Очередной тренинг для обучающихся прошел в ЦРЧК

В Центре развития человеческого капитала (ЦРЧК) прошел очередной тренинг в рамках программы «Оптимизация взаимодействия старосты с учебной группой».
Так, лидеры всех факультетов первого и второго курсов в ходе тренинга осваивали особенности студенческого тайм-менеджмента.
Благодаря совместной работе с психологом Маргаритой Тютриной, обучающиеся узнали о своих поглотителях времени и ментальных ловушках, которые мешают их продуктивной деятельности.

Кроме того, они изучили современные техники организации времени и приемы борьбы с прокрастинацией.
С помощью полученных знаний в ЦРЧК, студенты сделали еще один шаг в сторону своего личностного развития, более успешного выстраивания взаимодействий со своей учебной группой и сотрудниками Университета.