С 17 по 19 апреля в Иркутском Сибэкспоцентре проходила выставка «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника»

19 апреля 2024 - 21:31
Выставка традиционно демонстрирует результаты работы транспортной отрасли за год. Здесь происходит заключение договоров, завязываются долгосрочные отношения между организациями, происходит бесценный обмен опытом, знаниями и технологиями.

Амбассадоры Профессионалитета под руководством преподавателей Светланы Климовой, Светланы Мехоношиной, , Елены Клецкой, Светланы Иевской, Жанны Игнатенко в течение трех дней работали на презентационной площадке колледжа: рассказали всем присутствующим о новом векторе развития СПО в рамках ФП «Профессионалитет», познакомили с условиями поступления в колледж в 2024 году, специальностями, по программам которых ведется подготовка в колледже, а также с кластерным подходом к обучению в «Сибирском центре подготовки кадров для транспортной отрасли», создание которого стало возможным благодаря ФП «Профессионалитет».

Выставка была организована при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, Ассоциации владельцев спецтехники, Союза дорожников Иркутской области. Участие приняли около 50 компаний из Иркутска, Иркутской области, Москвы, Красноярска, Улан-Удэ, Читы, Кемерово, Иванова, Челябинска, Реутова, Химок.

На выставке были представлены:
— железнодорожный, автомобильный транспорт;
— специальные виды транспорта;
— транспортные услуги;
— технологии дорожного строительства, инженерные системы;
— оборудование, комплектующие, смазочные материалы и запасные части для автомобилей;
— технологии, банковское обслуживание, лизинг и страхование.
Фотогалерея СКТиС