Будем строить кампус!

26 апреля 2024 - 10:29
25 марта в Забайкальском институте железнодорожного транспорта прошла проектная сессия со студенческим активом, посвященная строительству кампуса в г. Чите. В мероприятии приняли участие представители студенческих объединений института, лидеры студенческого мнения, а также студенты-представители различных специальностей. Сессия была организована для того, чтобы проинформировать о проекте создания межвузовского кампуса, изучить потребности студенческой молодежи Забайкалья, узнать, каким они представляют будущий центр науки и образования. Директор института Александр Ерёменко рассказал о ходе подготовки проекта и напутствовал студентов на активную творческую работу. В режиме «мозгового штурма» четыре команды института разрабатывали, а затем защищали проекты своего предполагаемого кампуса.

Архив ЗабИЖТ