В ЗабИЖТ состоялась ежегодная Школа актива обучающихся «Прорыв-2024»

6 мая 2024 - 12:10
Со 2 по 5 мая на базе Читинской детской железной дороги прошло долгожданное мероприятие — Школа актива обучающихся «Прорыв ЗабИЖТ-2024». В проекте приняли участие 40 активных, творческих и амбициозных студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта, лицея ЗабИЖТ и Читинского техникума железнодорожного транспорта.
За четыре дня участники мероприятия прокачивали свои лидерские качества, учились писать проекты и делать качественный медиаконтент, благодаря приглашенным спикерам узнали много нового и интересного и успели применить полученные знания на практике. Не обошлось и без работы в командах: активные игры, творческие номера и самые смешные визитки - всё это помогло сплотить наших участников.
Архив ЗабИЖТ