Выездное занятие для студентов ЧТЖТ прошло на ст. Кадала

24 апреля 2024 - 22:30
В рамках взаимодействия Забайкальской железной дороги и Читинского техникума железнодорожного транспорта 24 апреля 2024 года состоялось выездное практическое занятие на технологическое окно ст.Кадала для студентов 3 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» в сопровождении преподавателя Натальи Рязановой.
Перед поездкой состоялся инструктаж по охране труда и технике безопасности, студентов обеспечили спецодеждой. В ходе выездного занятия наглядно продемонстрирован технологический процесс по замене стрелочного перевода с применением путеукладочного крана и других путевых инструментов, демонтаж старой конструкции, срезка балластного слоя, работы по укладке нового стрелочного перевода, рихтовку и выправку.
Архив ЗабИЖТ