18. 10. 2017, среда, знаменатель

31 мая участники акции "Стоп ВИЧ/СПИД" смогут забрать результаты тестов

30 мая 2017 - 15:39 -- ukr_av

Уважаемые студенты и преподаватели! Областной Центр СПИД 31 мая 2017 года будет выдавать результаты теста на ВИЧ-статус. забрать результаты можно будет с 13:00 до 14:00 в помещении медпункта университета (ауд Г-116) . С собой необходимо взять паспорт.

Те, кто не успеет забрать свои результаты в медпункте, могут получить их в кабинете выдачи результатов ЦентраСПИД (ул. Спартаковская, 11) с 14:00 до 15:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Напомним, с 15 по 21 мая 2017 года проходила Всероссийкая акция "Стоп ВИЧ/СПИД" при поддержке Фонда социально-культурных инициатив и Министерства здравоохранения Российской Федерации, в которой принимал участие и Иркутский государственный университет путей сообщения. В рамках акции в университете работала мобильная лаборатория Центра СПИД (в автомобиле), где любой желающий мог сдать экспресс-анализ на ВИЧ-статус, как анонимно, так и официально с получением справки (такие справки требуются при поступлении на работу, в военкомате, в поликлинике и т.д).