20. 06. 2018, среда, числитель
ENG

Конференция «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири»

19 февраля 2018 - 16:46 -- ovcharenko_аа

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей вузов и колледжей принять   участие   в  XI-й  Областной научно-практической  конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых  «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в  Восточной Сибири», которая пройдет 20 апреля 2018 года.

Для участия в работе конференции необходимо до 1 апреля 2018 года (включительно) на электронный адрес оргкомитета konferenzii_ifrgufk@mail.ru направить:

- заявку на участие и публикацию статьи;

- тезисы докладов или статьи, оформленные в соответствии с требованиями.