21. 11. 2017, вторник, числитель
ENG

Конференция студентов и аспирантов «Актуальные проблемы развития авиационной техники и методов ее эксплуатации - 2017»

03 ноября 2017 - 13:45 -- ovcharenko_аа

Иркутский филиал ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» приглашает принять участие в X научно-практической конференции студентов и аспирантов «Актуальные проблемы развития авиационной техники и методов ее эксплуатации - 2017», которая состоится 5 - 7 декабря 2017 года.

Для участия в конференции необходимо направить до 27 ноября 2017 года (включительно) по электронному адресу nio@if-mstuca.ru в одном письме, либо представить на электронном носителе в отдел редакционно-издательской и научной работы Иркутского филиала МГТУ ГА (ул. Советская 139, ауд. 134):

• статью, оформленную в соответствии с требованиями;
  • заполненную заявку на участие в конференции.

Условия участия:

• очное участие (выступление с докладом) - участие бесплатное.
  • заочное участие (публикация в сборнике материалов): оплачивается организационный взнос за публикацию в размере 400 руб. (включает оплату издательских расходов и рассылку сборника, сертификата участника).

Более подробная информация в информационном письме.