22. 02. 2017, среда, знаменатель

Объявлен набор в "Снежный десант - 2017"

05 декабря 2016 - 16:24 -- ukr_av

В ИрГУПСе открылся набор студентов, желающих принять участие в акции "Снежный десант - 2017".

Акция направлена на помощь ветеранам труда и тыла, участникам Великой отечественной войны, социально незащищенным и нуждающимся слоям населения.

Ребята приезжают в различные районы Иркутской области, чтобы помочь им с расчисткой снега, в уборке или ремонте дома.

Также они принимают активное участие в работе со школьниками в этих районах, организуя для них спортивные и творческие мероприятия, беседуют с ними на темы безопасности жизнедеятельности и пропаганды здорового образа жизни, ведут профориентационную работу.

Чтобы записаться в число волонтеров, обращайтесь в аудиторию А-506. Работа будет проводиться во время зимних каникул.

В 2016 году наши студенты ездили в рамках этой акции в Усть-Илимский, Нижнеудинский, Черемховский и Тайшетский районы.