20. 02. 2018, вторник, знаменатель

Программа мероприятий, посвященных Дню российской науки

08 февраля 2018 - 11:10 -- baltina_is
Дата и место проведения Время Название мероприятия
8 февраля 2018
Читальный зал специальных видов литературы
Ауд. 602 А
11:40- 12.10 «Молодые ученые – изобретатели ИрГУПС» – встреча со  студентами  и  аспирантами.  Награждение  лучших студентов и аспирантов за активное участие в научно- исследовательской деятельности университета.  УНИР.
  • Хоменко  Андрей  Павлович  –  д.т.н.,  профессор,  президент  ИрГУПС  «Приветственное  слово  в  честь  Дня российской науки».
  • Димов Алексей Владимирович – к.т.н., начальник Управления  научно-исследовательской  работой.  (награждение)

Доклады:

• «Современная наука в инженерии»- Дульский Евгений Юрьевич  –  к.т..н.,  доцент  кафедры  «Электроподвижной состав».
  • «Программа  научного  развития  ОАО  «РЖД».  Мультимодальные   перевозки   в   Бельгии   и   Нидерландах (Международная стажировка)» Иванов Павел Юрьевич – старший преподаватель кафедры «Электроподвижной состав».
  • "Мой опыт участия в GenerationS"- Черепанов Александр  Валерьевич  –  к.т.н., доцент  кафедры  «Электрический транспорт».
8 февраля -11 февраля 2018
Ауд. 602 А
11:40 Экспозиция и видеопрезентация «Научные разработки ИрГУПС».
8 февраля -15 февраля 2018
Холл библиотеки
6 этаж, корпус А
11:40 Открытие выставки, посвященной Дню российской науки:
  • «Основоположник транспортной науки. П. П. Мельников»;
  • «Наука сегодня»;
  • «Молодые новаторы ИрГУПС»;
  • «Великий сибирский путь».
Январь - февраль
Холл, 8 этаж, корпус «А»
с 8.30 Книжные выставки:
«Высокоскоростное  железнодорожное  движение  в  Рос- сии»,   «Экологическая   и   техносферная   безопасность»,
«Железнодорожный путь и искусственные сооружения»,
«История ВСЖД»