16. 12. 2017, суббота, знаменатель
ENG

В ИрГУПС пройдет собрание "Презентация и план проведения стартап-школы «Байкал»"

20 сентября 2017 - 13:25 -- ovcharenko_аа

У студентов ИрГУПС, желающих узнать о возможностях программы стартап-школы «Байкал», в том числе о возможности реализации студенческих проектов и бизнес-идей, есть возможность получить ответы на свои вопросы на организационном собрании "Презентация и план проведения стартап-школы «Байкал»", которое состоится 22 сентября в 11:40 в аудитории 801 "Д"

При поддержке министерства экономического развития и правительства Иркутской области с 30-го сентября стартует новая акселерационная программа в Байкальском регионе стартап-школа «Байкал». В рамках данной программы своим опытом и знаниями поделятся сильнейшие представители делового сообщества Иркутска и Иркутской области, эксперты местного и федерального уровня из именитых инновационных акселераторов России.

Как сказано в сообщении официальной группы стартап-школы «Байкал» в фейсбуке, отсутствие разработанного проекта не помеха. Студентам предложат решение проблемных кейсов действующих предприятий, при наличии идеи помогут пройти весь путь к готовому бизнесу, а если уже есть работающий проект, можно проконсультироваться с экспертами стартап-школы, приобрести уникальные знакомства и масштабировать свой бизнес. Во всём этом смогут помочь привлечённые инвесторы, инвестиционные фонды, бизнес-консультанты, преподаватели, предприниматели из различных сфер бизнеса, а также менторско-экспертный состав стартап-школы .

Регистрация для участия в проекте стартап-школа «Байкал» проходит до 28.09.2017 на сайте baikstarter.ru.