16. 12. 2017, суббота, знаменатель

Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Хочу делать добро»

30 ноября 2017 - 12:02 -- ovcharenko_аа

С 17 октября 2017 года по 25 февраля 2018 года проходит Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Хочу делать добро».

Конкурс проводит Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с Ассоциацией волонтерских центров, НИУ «Высшая школа экономики», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих организаций и объединений, инициативных волонтерских групп в возрасте до 30 лет.

Лучшим волонтерским проектам будет оказана информационно-методическая, организационная и ресурсная поддержка.

Конкурс проводится по шести направлениям:

• «Забота и внимание»
  • «Культура и искусство»
  • «Просвещение»
  • «Город»
  • «Новые медиа»
  • «Гражданское участие».

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на единой федеральной платформе сопровождения добровольческой деятельности «Добровольцы России» по адресу http://добровольцыроссии.рф и пройти конкурсный отбор. На этом же ресурсе размещена более подробная информация о конкурсе. О проведении Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Хочу делать добро»

Контактное лицо - Свиридов Дмитрий Олегович, начальник отдела реализации волонтерских программ ФГБУ «Роспатриотцентр».

Электронная почта: dsviridov@rospatriotcentr.ru.

Телефон: 8(499)967-86-70 (доб. 7006).