21. 11. 2017, вторник, числитель

Конкурс «Лучший студент по научно-исследовательской работе»

13 февраля 2017 - 16:42 -- ukr_av

Уважаемые преподаватели и студенты! Отдел организации научной и договорной работы начинает прием заявок на участие в конкурсе «Лучший студент по научно-исследовательской работе», посвященному Дню науки.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1. Заявление.
  2. Ксерокопию зачетной книжки, заверенной деканом.
  3. Характеристику с места учебы.
  4. Список результатов научной работы, публикаций и докладов на научных конференциях, патенты на изобретения и полезные модели, свидетельства по программам ЭВМ и СУБД.
  5. Копии дипломов, сертификатов, грамот и иных наград, подтверждающих участие  или победу в конкурсах, конференциях, соревнованиях и олимпиадах.
  6. Копии документов, подтверждающих участие конкурсанта в научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работах.
  7. Фотографии, на которых отражены личные достижения в научной жизни конкурсанта (не более 3-х штук и размером не более 21см х 29.5см).

Кроме того, студентка, участница конкурса, набравшая наибольшее количество баллов, будет представлена в Областной совет НИРС как претендентка на получение «Алмазной стипендии».

Документы на участие в конкурсе принимаются с 7 по 28 февраля в каб. В-204.
Контактное лицо: Левина Елена Викторовна (3952) 63-83-89

Вся подробная информация в приложении.