23. 09. 2018, воскресенье, знаменатель

Конкурсные мероприятия по развитию научного творчества обучающихся

20 февраля 2018 - 09:33 -- ovcharenko_аа

Московская  областная  общественная  организация "Поддержка и развитие творческой,  научной  и  культурной  деятельности молодежи "Инновация" сообщает  о  проведении  конкурсных  мероприятий  на   2017-2018  год.

Приглашаются  обучающиеся  начального  и  среднего  общего  образования, учреждений дополнительного  образования детей, членов научных обществ, малых  академий  наук,  творческих союзов, других детских и молодёжных объединений,  молодых  учёных   (не имеющих учёных степеней и званий), студентов    учреждений    высшего   и   среднего    профессионального образования,  а  также  специалистов,  включённых в работу  с молодыми людьми,  преподавателей,  организаторов  работы  с   молодёжью для участия в следующих конкурсных  мероприятиях:

• Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся    «Лестница наук»;
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся «Наследие Моей Страны»;
  • Всероссийский конкурс на лучший научно практический проект «Гений XXI века»;
  • Всероссийский конкурс достижений талантливых обучающихся «Поколение науки»;
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Классный урок»;
  • Всероссийский педагогический конкурс «Моя Гордость-Моя профессия!»;
  • Всероссийский конкурс молодых педагогов «ПРОФПЕРСПЕКТИВА».

Конкурсы  поддержаны   Министерством  образования Московской области и Главным  управлением   социальных  коммуникаций  Московской области.

С условиями конкурсов можно ознакомиться на сайте Московской  областной  общественной организации "Поддержка и развитие творческой,  научной  и  культурной  деятельности молодежи "Инновация".