20. 11. 2017, понедельник, числитель

Объявлен конкурс на право получения премии «Надежда России»

11 сентября 2017 - 15:24 -- ovcharenko_аа

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» объявляет конкурс на право получения молодежной премии в области науки и техники.
На соискание премии «Надежда России» могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники, аспиранты и докторанты в возрасте до 33 лет по следующим конкурсным номинациям:
1.            Безопасность и противодействие терроризму;
2.            Индустрия наносистем;
3.            Информационно-телекоммуникационные системы:
4.            Науки о жизни;
5.            Перспективные виды вооружений, военной и специальной техники;
6.            Рациональное природопользование;
7.            Транспортные и космические системы:
8.            Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика;
9.            Робототехнические комплексы (системы) военного, специального и двойного назначения.
Единый пакет документов можно отправлять по адресу Комитета Координационного совета Российского Союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» до 15 октября 2017 года.
Премия «Надежда России» является знаком высшего признания общественностью страны заслуг молодых ученых и специалистов в развитии научно-технологического прогресса и представляет собой денежное вознаграждение, диплом и памятный знак лауреата.