22. 10. 2017, воскресенье, знаменатель
ENG

Студентов ИрГУПС приглашают принять участие в проводимом журналом «РЖД-Партнер» конкурсе

18 сентября 2017 - 08:39 -- ovcharenko_аа

В 2017 году редакция делового журнала «РЖД-Партнер» проводит Пятый конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений железнодорожного транспорта России на лучшую публикацию по тематике журнала. К участию в конкурсе принимаются работы, самостоятельно выполненные студентами 3-5 курсов, выпускниками, магистрантами т аспирантами (соискателями), получающими образование в высших учебных заведениях в рамках любой формы обучения (возраст не старше 34 лет на день окончания приема работ).

Тематика конкурса:

- Транспортный бизнес (железнодорожный и другие виды транспорта)

- Регулирование транспортной отрасли

- Совершенствование систем управления перевозочным процессом

- Логистика и управление цепями поставок

- Совершенствование тарифного регулирования на транспорте

- Инновации в сфере транспортных услуг, транспортной инфраструктуры, производства и ремонта подвижного состава

Срок окончания приема работ для участия в конкурсе – 06 октября 2017 года (включительно).

Более подробная информация на сайте.