16. 12. 2017, суббота, знаменатель
ENG

Структурные подразделения головного вуза (ИрГУПС)

Адрес нахождения Иркутского государственного университета путей сообщения (головного вуза): 664074, Сибирский федеральный округ, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чернышевского, д. 15.

Наименование структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес нахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адрес электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении
Бухгалтерия Догданова Татьяна Вячеславовна Главный бухгалтер кабинеты А-315, А-307, А-207, А-312 отсутствует отсутствует отсутствует
Планово-экономический отдел Алюшенко Людмила Ивановна Начальник отдела кабинет А-314 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел кадров Чернышева Галина Дмитриевна Начальник отдела кабинет А-308 отсутствует отсутствует отсутствует
Управление правового обеспечения и кадровой работы Усольцев Константин Юрьевич Начальник управления кабинеты А-412, А-416 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел по договорной работе и аналитическому надзору Скоморовская Ольга Борисовна Начальник отдела кабинет А-415 отсутствует odrian@irgups.ru отсутствует
Студенческий отдел кадров Москаленко Наталья Александровна Начальник отдела кабинет А-413 отсутствует отсутствует отсутствует
Приемная комиссия Шустов Николай Павлович Ответственный секретарь приемной комиссии  кабинет Д-119 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел общественных связей Балтина Ирина Сергеевна Помощник ректора по связям с общественностью кабинет А-330 отсутствует pressa@irgups.ru отсутствует
Научно-образовательный центр современных технологий, системного анализа и моделирования Елисеев Сергей Викторович Главный научный сотрудник кабинет В-104-1 отсутствует отсутствует отсутствует
Управление по безопасности и режиму Николаев Андрей Владимирович Начальник управления кабинет А-420 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел специальных программ Потапов Евгений Алексеевич Начальник отдела кабинет Г-106 отсутствует отсутствует отсутствует
Общий отдел Курипко Анна Владимировна Начальник отдела кабинет А-306 отсутствует отсутствует отсутствует
Архив Распопина Александра Анатольевна Заведующий архивом кабинет Д-916 отсутствует отсутствует отсутствует
Управление научно-исследовательских работ Димов Алексей Владимирович Начальник управления кабинет В-206 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел организации научной и договорной работы Савостеева Маргарита Андреевна Начальник отдела кабинеты В-208, В-203 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел аспирантуры и докторантуры Макарова Наталья Викторовна Начальник отдела кабинет А-801 отсутствует отсутствует отсутствует
Учебный центр "Компьютерные технологии инженерного анализа" Пыхалов Анатолий Александрович Директор центра кабинет Д-319 отсутствует отсутствует отсутствует
Научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт транспорта Неживляк Андрей Евгеньевич Директор кабинеты Е-308, В-207 отсутствует отсутствует отсутствует
Инженерный центр Трофимов Андрей Нарьевич Директор центра кабинет В-205 отсутствует отсутствует отсутствует
Центр охраны труда и экологии Кожуховская Олеся Александровна Директор кабинет Г-101 отсутствует отсутствует отсутствует
Восточно-Сибирское бюро проектирования транспортных систем Подвербный Вячеслав Анатольевич Директор кабинеты Б-107, Б-109 отсутствует отсутствует отсутствует
Испытательная приборотехническая лаборатория       отсутствует отсутствует отсутствует
Специализированное конструкторское бюро тягового подвижного состава       отсутствует отсутствует отсутствует
Комплексное отделение путевого хозяйства и подвижного состава Габитов Алексей Геннадьевич Инженер кабинет Б-115 отсутствует отсутствует отсутствует
ИрГУПС-Энергосервис       отсутствует отсутствует отсутствует
Управление международного сотрудничества Богатов Максим Юрьевич Начальник управления кабинет Д-705 отсутствует отсутствует отсутствует
Центр международных образовательных программ Хоменко Георгий Андреевич Начальник центра кабинет Д-708 отсутствует отсутствует отсутствует
Отделение иностранных студентов Манжеева Васса Михайловна Заведующий отделением кабинет Д-720 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел закупок Тугаринова Галина Вадимовна Начальник отдела закупок кабинеты А-418 отсутствует zakupki@irgups.ru отсутствует
Учебный отдел Исакова Ирина Альбертовна Начальник отдела кабинеты А-329, А-325 отсутствует отсутствует отсутствует
Методический кабинет обеспечения учебного процесса Скляренко Людмила Анатольевна Заведующий кабинетом кабинет А-328 отсутствует отсутствует отсутствует
Центр менеджмента качества и развития образования Апанович Елена Владимировна Директор центра кабинет А-115 отсутствует отсутствует отсутствует
Организационно-методический центр СПО Черных Наталья Геннадьевна Руководитель ОМЦ СПО кабинет А-218 отсутствует отсутствует отсутствует
Научно-техническая библиотека Солянова Светлана Михайловна Директор кабинет А-708 www.irgups.ru/ntb отсутствует отсутствует
Учебно-экспериментальный полигон Тужилин Валерий Юрьевич Заведующий полигоном   отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел по внеучебной и воспитательной работе Зеленкова Наталья Александровна Начальник отдела кабинет Д-625 отсутствует zelenkova_na@irgups.ru отсутствует
Экспозиционно-выставочный кабинет Петрушина Марина Владимировна Заведующий музеем кабинет А-901 отсутствует  www.irgups.ru/muzey_irgups отсутствует
Центр культуры и досуга Миронов Артем Сергеевич Директор кабинет Д-400 отсутствует отсутствует отсутствует
Административно-хозяйственное управление Кудряшев Алексей Юрьевич Заместитель начальника АХУ по текущему содержанию и недвижимости кабинет А-217 отсутствует отсутствует отсутствует
Кирюхин Александр Васильевич Заместитель начальника АХУ по текущему и кап.ремонту хоз. Двор отсутствует отсутствует отсутствует
Технический отдел Плуталова Ольга Александровна Начальник отдела кабинет А-217 отсутствует отсутствует отсутствует
Эксплуатационный отдел Воробьев Юрий Николаевич Начальник отдела кабинет Б-105 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел охраны и хозяйственного обеспечения Дмитриев Владимир Васильевич Начальник отдела кабинет А-117 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел текущего и капитального ремонта Коновалова Ирина Александровна Главный специалист кабинет ОКС отсутствует отсутствует отсутствует
Гараж Штагер Вадим Владимирович Начальник гаража кабинет А-512 отсутствует отсутствует отсутствует
Медпункты Гриднева Альбина Александровна Старшая медсестра Г-116 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел охраны труда Терек Виктор Геннадьевич Начальник отдела кабинет Г-108 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел материально-технического снабжения Смирнова Татьяна Валерьевна Начальник отдела кабинет А-118 отсутствует отсутствует отсутствует
Студгородок Стародубцева Арина Викторовна Директор ул. Лермонтова, 80А отсутствует отсутствует отсутствует
Дворец спорта "Изумруд" Тубольцев Алексей Александрович Директор ул. Чернышевского,12 отсутствует отсутствует отсутствует
Комбинат общественного питания Потапова Светлана Тимофеевна Директор столовая - 3 этаж отсутствует отсутствует отсутствует
Управление информатизации Арбатский Евгений Викторович Начальник управления кабинет А-512 отсутствует отсутствует отсутствует
Центр информационных технологий и электронного обучения Федоров Вячеслав Викторович Начальник центра кабинет А-517 отсутствует отсутствует отсутствует
Центр связи и электронного документооборота Шишкин Юрий Николаевич Начальник центра кабинет А-502 отсутствует отсутствует отсутствует
Отдел практической подготовки и содействия трудоустройству выпускников Шерхунаева Инга Иннокентьевна Начальник отдела кабинет А-408 отсутствует отсутствует отсутствует
Издательско-полиграфический центр Валуй Алексей Владимирович Начальник центра кабинет Б-101-3 отсутствует отсутствует отсутствует
Редакционно-издательский отдел Андриевич Ирина Леонидовна Начальник отдела кабинет А-112 отсутствует отсутствует отсутствует
Институт дополнительного профессионального образования Федорова Елена Альбертовна Директор кабинеты Д-103, Д-106, Д-105 отсутствует отсутствует отсутствует
Учебный центр по подготовке специалистов в области транспортной безопасности Лившиц Александр Валерьевич Директор кабинет Е-104 отсутствует отсутствует отсутствует
Центр оценки и мониторинга персонала Чичкалюк Валерий Александрович Начальник центра кабинет Д-608 отсутствует отсутствует отсутствует
факультет "Управление на транспорте и информационные технологии" Оленцевич Виктория Александровна Декан факультета кабинет Д-513 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Управление эксплуатационной работой" Власова Наталья Васильевна Заведующий кафедрой кабинет Б - 209 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Информационные системы и защита информации" Аршинский Леонид Вадимович Заведующий кафедрой кабинет Д-516 отсутствует отсутствует отсутствует
Центр информационной безопасности транспортной инфраструктуры Бычков Юрий Александрович Заведующий лабораторией кабинет Д-525 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Математика" Хоменко Андрей Павлович Заведующий кафедрой кабинет Г - 306 отсутствует отсутствует отсутствует
факультет "Системы обеспечения транспорта" Логунов Александр Сергеевич Декан факультета кабинет А-208 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Электроэнергетика транспорта" Лопатин Михаил Васильевич Заведующий кафедрой кабинет Д-205 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Автоматика, телемеханика и связь" Пультяков Андрей Владимирович Заведующий кафедрой кабинет А-206 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Управление качеством и инженерная графика" Молчанова Елена Дмитриевна Заведующий кафедрой кабинет Д-823 отсутствует отсутствует отсутствует
факультет "Строительство железных дорог" Филатов Евгений Валерьевич Декан факультета кабинет А-107 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Путь и путевое хозяйство" Ковенькин Дмитрий Александрович Заведующий кафедрой кабинет Б-308 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Строительство железных дорог, мостов и тоннелей" Быкова Наталья Михайловна Заведующий кафедрой кабинет Д-418 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Техносферная безопасность"​ Руш Елена Анатольевна Заведующий кафедрой кабинет Д-307 отсутствует отсутствует отсутствует
факультет "Экономика и финансы" Русакова Оксана Игоревна Декан факультета кабинет Л-207 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Экономика и управление на железнодорожном транспорте" Григорьева Наталья Николаевна Заведующий кафедрой кабинет Л-310 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Финансы и бухгалтерский учет" Халетская Светлана Анатольевна Заведующий кафедрой кабинет Л-320 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Физическая культура и спорт" Павличенко Андрей Владимирович Заведующий кафедрой ул. Чернышевского, д. 4 отсутствует отсутствует отсутствует
Спортивный клуб Колосовский Александр Иосифович Начальник спортклуба кабинет Г-304 отсутствует отсутствует отсутствует
факультет "Транспортные системы" Малова Марина Васильевна Декан факультета кабинет Е-404 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Электроподвижной состав" Мельниченко Олег Валерьевич Заведующий кафедрой кабинет Е-302-1 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Вагоны и вагонное хозяйство" Железняк Василий Никитович Заведующий кафедрой кабинет Е-301 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Физика, механика и приборостроение" Горева Ольга Валерьевна Заведующий кафедрой кабинет Г-219 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Автоматизация производственных процессов" Лившиц Александр Валерьевич Заведующий кафедрой кабинет Б-301 отсутствует отсутствует отсутствует
Учебно-производственный центр "Новые технологии" Лившиц Александр Валерьевич Директор кабинет В-002 отсутствует отсутствует отсутствует
Образовательный центр мехатроники и робототехники Ковыршин Сергей Владимирович Директор кабинет Д-405 www.robot.irgups.ru irk_robot@mail.ru отсутствует
факультет "Менеджмент, логистика и таможенное дело" Бубнов Вячеслав Анатольевич Декан факультета кабинет Д-611 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Менеджмент" Молчанова Марина Львовна Заведующий кафедрой кабинет А-424 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Таможенное дело и правоведение" Тюкавкин-Плотников Алексей Александрович Заведующий кафедрой кабинет Б-220 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Философия и социально-гуманитарные науки" Касаткина Оксана Николаевна Заведующий кафедрой кабинет Д-621 отсутствует отсутствует отсутствует
кафедра "Иностранные языки" Скопинцева Татьяна Анатольевна Заведующий кафедрой кабинет Д-711 отсутствует отсутствует отсутствует
факультет довузовского и профессионального образования Олинович Наталья Александровна Декан факультета кабинет Д-119-2 отсутствует отсутствует отсутствует
Малая транспортная академия Олинович Наталья Александровна Директор   отсутствует отсутствует отсутствует
Специализированный центр компетенций WorldSkills Иркутск Дульский Евгений Юрьевич Директор   отсутствует отсутствует отсутствует
Центр довузовской подготовки Караулова Анна Витальевна Заместитель директора кабинет Д-110 отсутствует отсутствует отсутствует
Малевич Наталья Леонидовна Заместитель директора   отсутствует отсутствует отсутствует
Экзаменационный центр       отсутствует отсутствует отсутствует