18. 07. 2019, четверг, числитель

Директор СКТиС Виктор Макаров удостоен почетного знака за вклад в образование

22 марта 2019 - 17:08 -- корреспондент

Директор Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС Виктор Макаров удостоен почетного знака имени В.П. Соболевского. Награду на Ученом совете вручил ректор Иркутского государственного университета путей сообщения Сергей Каргапольцев. Почетный знак присуждается за вклад в развитие отраслевого образования. Корпоративная награда ОАО «РЖД» учреждена в честь выдающегося ректора Санкт-Петербургского университета путей сообщения второй половины XIX века Владимира Соболевского.

Также на Ученом совете Сергей Каргапольцев отметил, что в компании "Российские железные дороги" высоко оценили результаты коллектива ИрГУПС в проведении программы обучения Корпоративного университета РЖД "Корпоративный лидер". Программа была реализована в вузе в 2018 году. Корпоративный университет РЖД "Корпоративный лидер" нацелен на формирование у руководителей эффективного управленческого стиля, компетенций менеджера. Почетную грамоту получила проректор по информатизации и связям с филиалами Ольга Горева.

Вручение отраслевой
Архив ИрГУПС