19. 09. 2020, суббота, числитель

Поздравление Министра Транспорта РФ с Днем Знаний

01 сентября 2020 - 02:36 -- baltina_is

Дорогие друзья! Поздравляю студентов, курсантов, аспирантов, сотрудников и научных работников транспортных вузов с началом учебного года!

Сегодня особый день для первокурсников - начало важного жизненного этапа, который вы будете помнить всегда. Для всех вас этот год обязательно будет наполнен не только часами в аудиториях и библиотеках, но и яркими впечатлениями. Вы получите знания и навыки, научитесь самостоятельно применять их. Почувствуете сложность и привлекательность будущей профессии. Найдете настоящих друзей, соратников, наставников.

Современный мир меняется, развивается наука, внедряются новые технологии. Базовые принципы профессии меняются. На вас мы возлагаем особые надежды, ждем новых прорывных идей и подходов. Именно от вас зависит, как будет выглядеть и работать транспорт будущего. Учитесь, впитывайте знания и идеи, получайте опыт, ставьте амбициозные цели, двигайтесь вперед к новым горизонтам.

Профессорско-преподавательскому составу желаю благодарных слушателей, осуществления всех планов, творческих побед и крепкого здоровья. Удачи и хорошего настроения всем вам! С 1 сентября!

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих

Евгений Дитрих