16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

Кафедра "Иностранные языки" ИрГУПС ежегодно проводит Региональную студенческую научно-практическую конференцию “Foreign Languages For Specific Purposes (ESP)”. Конференция проводится в декабре. В рамках конференции участники выступают с докладом на иностранном языке и презентацией, Продолжительность выступления – 3-5 минут. Все доклады должны быть связаны с будущей профессиональной деятельностью студентов.

Секции конференции:

I секция «Иностранный язык в области социально-экономических наук»;
II секция «Иностранный язык в области технических наук»;
III секция «Актуальные проблемы лингвистики и межкультурной коммуникации».
IV секция «Немецкий язык для специальных целей».

Требования к докладу:
Правильное языковое оформление речи (защитного слова), логичность, научность, связь с аудиторий

Для регистрации в качестве участника конференции заполните форму ниже

Полное и сокращенное наименование. Пример ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" (ИрГУПС)
В соответствии с требованиями части 4 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», я даю свое согласие Иркутскому государственному университету путей сообщения, зарегистрированному по адресу: 6640074, г. Иркутск, ул. Чернышевского, 15 на обработку своих персональных данных для регистрации в качестве участника Региональная студенческая научно-практическая конференция “Foreign Languages For Specific Purposes (ESP)”, на следующих условиях:
1. Данное согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
2. В ходе обработки с персональными данными могут быть совершены следующие действия: сбор, запись, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, удаление, уничтожение.
3. Обработка персональных данных может осуществляться исключительно в моих интересах, а также в целях обеспечения соблюдения законов и иных нормативных правовых актов. Мне гарантируется конфиденциальность моих персональных данных при их обработке, за исключением, если мои персональные данные обезличены и (или) являются общедоступными. Передача моих персональных данных третьим лицам возможна в моих интересах в рамках межведомственного взаимодействия, а также в иных, предусмотренных законом случаях. Данное согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме. Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного заявления, которое может быть направлено мной в адрес Иркутского государственного университета путей сообщения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручено лично под расписку уполномоченному представителю ФГБОУ ВО ИрГУПС.
Настоящим подтверждаю, что ознакомлен(а) с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», права и обязанности в области защиты персональных данных мне разъяснены.