12. 11. 2019, вторник, числитель

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИРГУПС
Красноярск 30 ноября в 14:00

Студенты ИрГУПС могут принять участие в проекте "Профстажировки 2.0"

07 ноября 2019 - 15:31 -- корреспондент

54 кейса для курсовых и дипломных работ разместила на платформе "Профстажировки 2.0" компания "РЖД". Студенты транспортных вузов смогут решить реальные производственные задачи холдинга. Тех, кто предложит интересные решения, пригласят на стажировку или практику. Проект "Профстажировки" — это новый механизм взаимодействия студентов, образовательной организации и будущего работодателя. Участники пишут курсовую или дипломную работу по заданиям компании. На выбор студентов -более 3800 тысяч тем.Сегодня в проекте участвует более 950 организаций разной сферы деятельности.В их числе – Минстрой России,«Росатом», «Роскосмос»,«Ростелеком» и другие.Работая над кейсами компаний, студенты смогут помочь в решении их актуальных проблем, их научная работа будет реализована на практике. Чтобы принять участие в проекте "Профстажировки 2.0", нужно пройти регистрацию на сайте.

Логотип проекта "Профстажировки 2.0"
https://xn--80aeliblxdekein0a.xn--p1ai/; презентация проекта "Профстажировки 2.0"
Автор неизвестен