01. 12. 2020, вторник, знаменатель

Внесены изменения в режим обучения студентов в ноябре

03 ноября 2020 - 14:17 -- baltina_is

Согласно решению ученого совета ИрГУПС были внесены изменения в приказ о переводе на дистанционное обучение студентов университетского комплекса, обучающихся в Иркутске. Дополнительно к студентам всех форм обучения головного вуза, на дистанционное обучение со 2 ноября по 29 ноября переходит Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС. Сибирский колледж транспорта и строительства продолжает обучение с учетом рекомендаций, определенных в Указе Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 №304-уг.

Директорам филиалов ИрГУПС в Чите, Улан-Удэ и Красноярске рекомендовано перевести контактную работу  обучающихся и педагогических работников к электронную информационно-образовательную среду при ухудшении эпидемиологической ситуации в регионе.

картинка
открытые источники