17. 11. 2018, суббота, знаменатель

Делегация из Пекина посетила наш университет

28 июня 2018 - 15:16 -- корреспондент

Договор о сотрудничестве между Иркутским государственным университетом путей сообщения и Пекинским транспортным (Цзяотун) университетом будет подписан на Одиннадцатой Международной Конференции в рамках Евразийских транспортных вузов в г. Чжэнчжоу в октябре этого года. Это решение было принято на встрече ректора ИрГУПС Сергей Константинович Каргапольцев с пекинской делегацией.

В рамках сотрудничества будут реализовываться программы двойного дипломирования по трем направлениям. «Мировая экономика» - бакалавриат, «Логистика» - магистратура и «Техносферная безопасность на обоих уровнях обучения. Кроме того, стороны договорились о проведении летней и зимней школы в России по вопросам развития торгово-экономических связей Китая и азиатской части России.

Делегация из Пекина
Архив ИрГУПС