22. 08. 2019, четверг, знаменатель

Ректор ИрГУПС вручил сертификаты об окончании языковой практики студентам из Китая

10 июня 2019 - 15:33 -- корреспондент

Ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев вручил сертификаты об окончании языковой практики студентам Шаньдунского транспортного университета. Курсы длились десять месяцев. Девушки изучали русский язык, знакомились с культурой и традициями России. В этом им помогали педагоги ИрГУПС. На вручении студентки из Китая продемонстрировали уровень полученных знаний: представили презентацию о своем обучении в транспортном вузе, рассказали стихотворение Александр Пушкина, исполнили песню - все на русском языке. Ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев поздравил студентов с окончанием языковой практики, а также отметил, что те цели и задачи, которые были поставлены перед педагогами, достигнуты.

Напомним, ИрГУПС и Шаньдунский транспортный университет сотрудничают на протяжении многих лет. Этот выпуск стал третьим по счету.

Вручение сертификатов об окончании языковой практики
Архив ИрГУПС
Вероника Викторова