Абитуриенты могут принять участие в сетевом проекте "50/50"

Абитуриенты могут принять участие в сетевом проекте "50/50"
29 июня 2020 - 13:47
Иркутский государственный университет путей сообщения объявляет набор абитуриентов на программу бакалавриата "Экономика труда". Половину стоимости обучения оплачивает будущий работодатель - компания "РЖД". ИрГУПС является стратегическим партнером "Российских железных дорог" по подготовке профильных экономистов для компании. Кроме обязательств по возмещению затрат на обучение, компания гарантирует выпускникам - участникам программы трудоустройство в структурные подразделения ОАО «РЖД». Согласно трехстороннему договору, молодой специалист должен отработать на позиции специалиста по организации и оплате труда не менее трех лет.
Обучение профильных экономистов в ИрГУПС происходит с использованием современных форматов и технологий, в учебный процесс успешно внедрены корпоративные программы холдинга. Студенты знакомятся с устройством компании "РЖД", для них проводят экскурсии на предприятия, организуют стажировки и мастер-классы. Руководители профильных подразделений проводят встречи с обучающимися.
В иркутском транспортном вузе предусмотрено 21 место для участников программы. Для подачи заявлений необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку, профильной математике и обществознанию не ниже уровня, установленного Минобрнауки России для поступления в ВУЗ. Кроме того, в программе могут принять участие абитуриенты со средним профессиональным образованием.

Подать заявку на участие в программе можно через электронную форму на сайте ИрГУПС.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
Участники программы 50/50 в ИрГУПС