Андрей Хоменко назначен на должность научного руководителя ИрГУПС

31 января 2023 - 16:25
Накануне в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось первое заседание попечительского совета вуза. На встрече утвердили состав Совета и обсудили дальнейшие планы работы.
В ходе заседания Андрей Хоменко был представлен в новой должности научного руководителя Иркутского государственного университета путей сообщения.
Для справки:

с мая 2002 по февраль 2018 года – назначен ректором ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»;

с февраля 2018 по январь 2021 года – назначен президентом ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»;

с января 2021 по июнь 2022 года – назначен и.о. ректора ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»;

с июля 2022 по январь 2023 года – назначен президентом ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения».
Приказом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения" №146-К от 31 января 2023 года Андрей Павлович Хоменко назначен на должность научного руководителя ФГБОУ ВО "ИрГУПС".