Единство ИрГУПС – 2022

1 июня 2022 - 13:09
На базе рощи «Звездочка» Иркутского государственного университета путей сообщения состоялся Интернациональный турнир «Единство ИрГУПС – 2022». Участие в нем приняли четыре команды, состоящие из студентов университета различных национальностей: «Тигры» (студенты из Узбекистана), «Умные узбеки» (студенты из Узбекистана), «Монголы» (студенты из Монголии) и «ФТС», студенты факультета «Транспортные системы»

Открыли мероприятие викториной, участникам было необходимо дать ответы на вопросы по спортивной тематике. По итогам викторины лучше всех в знаниях спорта показала себя команда «Тигры».

Далее спортсменов ждали 6 этапов: эстафета, скакалка, футбольная площадка, турники, крестики-нолики и баскетбол.

В заключении турнира все участники команд сыграли в интерактивную игру на сплочение.

В итоге места среди команд распределились следующим образом:

1 место – команда «ФТС», студенты факультета «Транспортные системы»;
2 место – «Монголия», студенты из Монголии;
3 место – «Умные узбеки», студенты из Узбекистана;
4 место – «Тигры», студенты из Узбекистана.

Благодарим всех участников за проявленный интерес! Желаем дальнейших успехов, побед и отличного настроения!