Евгения Казанцева назначена начальником управления по молодежной политике ИрГУПС

18 марта 2022 - 12:53
Евгения Павловна родилась 12 декабря 1985 года в Казачинско-Ленском районе Иркутской области.

В 2003 году с серебряной медалью окончила Казачинскую среднюю школу.
В 2008 году с отличием окончила Иркутский государственный технический университет (в настоящее время Иркутский национальный исследовательский технический университет) по специальности: Социология, в 2022 году – Байкальский государственный университет по направлению: Менеджмент, профиль (Стратегическое управление организацией).

Всю свою трудовую деятельность проработала в сфере молодежной политики.
С мая 2008 года по февраль 2022 года работала в министерстве по молодежной политике Иркутской области на разных должностях, в том числе исполняла обязанности начальника отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики.

Поощрена юбилейной медалью «В память 350-летия Иркутской области», благодарственным письмом Губернатора Иркутской области, почетным знаком «Молодость» министерства по молодежной политике Иркутской области, благодарностью министра по молодежной политике Иркутской области, благодарственными письмами мэров муниципальных образований Иркутской области и руководителей общественных организаций.