ИрГУПС получил Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации одиннадцати образовательных программ

ИрГУПС получил Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации одиннадцати образовательных программ
8 июля 2021 - 10:13
Это "Мехатроника и робототехника. Мехатроника и робототехника на транспорте", "Таможенное дело", "Управление качеством. Управление качеством в производственно-технологических системах", "Управление персоналом. Управление персоналом организации", "Технология транспортных процессов. Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожный транспорт)", "Информационная безопасность. Безопасность автоматизированных систем (по отрасли или в сфере профессиональной деятельности)", "Экономика. Экономико-финансовое регулирование в транспортной отрасли", "Экономика. Экономическая безопасность, анализ и управление рисками", "Экономика. Экономика предприятий и организаций".
Аккредитующая организация - общероссийское отраслевое объединение работодателей железнодорожного транспорта «Желдортранс».
Профессионально-общественная аккредитация – это признание работодателями качества образовательных программ. На её основе могут формироваться рейтинги аккредитованных ими образовательных программ с указанием реализующих их организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ выданы сроком на 5 лет.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС