ИрГУПС принял участие в конкурсе профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

ИрГУПС принял участие в конкурсе профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
25 ноября 2021 - 14:51
Конкурс прошел в онлайн формате на платформе Microsoft Teams.

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья РУТ (МИИТ) в рамках выполнения государственного задания Минтранса России и Минобрнауки России совместно с ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» провел «Конкурс профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями транспортной отрасли».

Напутственные слова для участников конкурса выразила Наталья Александровна Олинович, директор Института дополнительного образования ИрГУПС:

-Сегодня хотелось бы поздравить всех участников с началом чемпионата и подчеркнуть, что этот чемпионат является шансом продемонстрировать свои знания, творческие способности и дает определенный стимул к совершенствованию личностного роста каждого. Желаю участникам удачи на пути к успеху, пройти соревнования с максимальным результатом, команде экспертов плодотворной работы, честного и объективного судейства. Всем нам ярких эмоций, впечатлений, движения вперед, воплощения всех наших мечтаний в реальность.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС