Иркутский государственный университет путей сообщения принял в свои ряды новых студентов

11 августа 2022 - 08:00
Дорога длинною в 4, а для кого-то и в 5 лет открылась для новых студентов ИрГУПС, которые еще вчера считали себя абитуриентами, а уже сегодня стали обладателями гордого названия «студент». Это именно та дорога, которая останется в сердце каждого человека навсегда.

В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялась торжественная церемония зачисления студентов поступивших по общему конкурсу на бюджетные места очной формы обучения.

Новоиспеченным студентам показали ознакомительную видео - инструкцию про наш университетский комплекс:

• Процесс заселения и условия проживания в общежитии
• Творческие коллективы университета
• Спорт и активная жизнь
• Студенческий медиа – центр
• Научная и внеучебная жизнь

В завершении встречи была организованна интеллектуальная игра, где победителям вручили памятные призы от нашего университета.

Если ты пропустил торжественную церемонию зачисления то обязательно переходи по ссылки на наш официальный сайт RuTube и смотри.

Фотографии смотри в нашем официальном сообществе во ВКонтакте.