Команда ИрГУПС принимает участие в "Битве ВУЗов"

17 ноября 2021 - 12:12
Команда ИрГУПС под названием «Сапсан» принимает участие в студенческих соревнованиях «Битва ВУЗов».
ИрГУПС соперничает с командами:

1. ИГУ
2. БГУ
3. ИРГАУ
4. ИРНИТУ
5. ИГМУ

2021 год – год массового спорта в Иркутске . Эта битва вовлекает студентов в активную жизнь города, развивает и укрепляет дружеские отношения между вузами.

Все начиналось с интеллектуального задания, а продолжалось активными играми. Капитан команды Александра Вежлива активно помогала во всех этапах, поддерживала свою команду. Они стремились только к победе!💪🏼
Все вместе продумывали план действий для каждого этапа, чтобы успешно пройти его.
На каждом этапе их ждали разные испытания, с которыми они справлялись отлично, каждый помогал друг другу. В этом и есть успех команды!

Наши студенты по итогам 1 этапа заняли почетное 3️⃣ место🥉
Это отличный результат для старта! Команде предстоит еще пройти 2 этапа, в которых студенты покажут все свои силы!