«Лучшее учебное издание по транспорту»

23 ноября 2022 - 14:07
Иркутский государственный университет путей сообщения принял участие в V Уральском межрегиональном конкурсе изданий «Университетская книга» (1 марта – 21 октября 2022 г., ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (УрФУ)).

По результатам конкурса учебное издание Применение прикладных программ для инженерного анализа состояния деталей подвижного состава : практикум / Л. Б. Цвик, О. Л. Маломыжев. – Иркутск : ИрГУПС, 2020. – 136 с. признано лучшим в номинации «Лучшее учебное издание по транспорту» и награждено грамотой.

Авторы издания - преподаватели кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство» Лев Цвик, доктор техн. наук, профессор и Олег Маломыжев, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой.