Правительственная телеграмма: Министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев поздравил ИрГУПС с Днем СПО

3 октября 2022 - 15:37
Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем среднего профессионального образования!

Вклад трудовых резервов в индустриализацию страны, строительство крупнейших промышленных объектов доказал способность среднего профессионального образования успешно готовить рабочие кадры нашей страны.

Умные и трудолюбивые ученики в полной мере раскрывают потенциал системы профессионального образования. Это, безусловно, заслуга тех, кто их обучает и воспитывает.

Желаю всем студентам успехов в овладении секретами будущей профессии, а преподавателям и мастерам производственного обучения - способных, внимательных и талантливых учеников, новых свершений и вдохновения.

Министр транспорта Российской Федерации

В. Г. Савельев