"Первичка" ИрГУПС - третьи в общекомадном зачете "Студенческого профлидера"

ИрГУПС заняли третье место на "Студенческом профлидере"
"Первичка" ИрГУПС - третьи в общекомадном зачете "Студенческого профлидера"
10 февраля 2020 - 16:14
Первичная профсоюзная организация студентов ИрГУПС стала третьей в общекомандном зачете в конкурсе "Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ - 2020". Накануне ребята вернулись из Санкт-Петербурга, где проходил слет. Соперниками ИрГУПС на слете стали команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска, Омска и Хабаровска. В этом году мероприятие было посвящено сразу двум юбилейным датам - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 115-летию РОСПРОФЖЕЛ.
Слет проходил с 2 по 7 февраля. В программе были мастер-классы, конкурсные задания, тесты. Кстати, "Первичка" иркутского транспортного вуза заняла первое место в интеллектуальном конкурсе. Также участники "Студенческого профлидера" приняли участие в Стратегической сессии "Практика работы ППО студентов – поиск решений". В роли спикера выступил Николай Никифоров - председатель Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.
Справка: Первичная профсоюзная организация студентов ИрГУПС — одна из самых крупных среди отраслевых университетов. Из 6800 обучающихся, 6750 состоят в профсоюзе.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
ИрГУПС на 15-ом Слете "Студенческий профлидер РОСПРОФЖЕЛ"