Поздравление от Министра транспорта Виталия Савельева с Днём знаний

1 сентября 2022 - 08:26
Дорогие друзья!

Поздравляю студентов, курсантов, аспирантов, сотрудников и научных работников транспортных вузов с началом нового учебного года!

Современный мир меняется, активно развивается наука, внедряются новые технологии. В ваших руках будущее транспортного комплекса, имеющего важнейшее значение для всех граждан нашей страны и государства. Учитесь, впитывайте знания, ищите новые подходы, ставьте амбициозные цели, решайте сложные задачи, получайте опыт, двигайтесь вперед к новым горизонтам.

Сегодня особый день для первокурсников: для вас начинается важный и удивительный жизненный этап, насыщенный новыми эмоциями и яркими впечатлениями, который вы будете помнить всегда. Вы получите знания и навыки для выбранной профессии, научитесь применять их на практике. Почувствуете привлекательность и сложность будущей профессии.

Профессорско-преподавательскому составу желаю новых творческих идей и осуществления намеченных планов. Пусть благодарные слушатели станут вашими достойными последователями и настоящими профессионалами транспортного комплекса.

Удачи, замечательного настроения и крепкого здоровья всем вам!

С Днем знаний!

В.Г. Савельев