Поздравление с Днем знаний от начальника Восточно-Сибирской железной дороги Вадима Владимирова

1 сентября 2022 - 08:10
Дорогие студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! ОАО <РЖД> - это современное технологичное предприятие, которое быстро развивается, внедряет инновации, создает новые технологии. Компания нуждается в грамотных специалистах, способных своим трудом внести вклад в укрепление основ и развитие российских железных дорог. Искренне желаю вам любить выбранную профессию и осваивать ее азы как можно лучше. Будьте усердными, имейте пытливый и творческий ум, настойчивость и терпение, и тогда вы непременно добьетесь успеха и станете настоящими профессионалами.

Слова огромной благодарности выражаю педагогам и ветеранам образования не только за тот багаж знаний, который вы передаете студентам, но и за ваше умение привить своим подопечным уважение и преданность железнодорожному делу!

Желаю всем вам успешного учебного года, здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Восточно-Сибирской железной дороги