Поздравляем с Днем Российского студенчества!

25 января 2022 - 08:32
Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

От имени Совета ректоров Иркутской области сердечно поздравляю студентов и преподавателей вузов, расположенных на территории Иркутской области, с Днём российского студенчества, Татьяниным днём! 25 января – праздник всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех, кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов, институтов, академий! Пора студенчества – самое счастливое и яркое время, когда каждый из нас учится и получает знания, которые станут основой всей жизни и обязательно будут востребованы. Желаю отличной учебы, научных открытий, профессионального роста, благополучия!

С наилучшими пожеланиями, и.о. ректора ИрГУПС, председатель Совета ректоров Иркутской области А.П. Хоменко