Приглашаем к участию в областном конкурсе "Моя карьера"

Приглашаем к участию в областном конкурсе "Моя карьера"
28 октября 2021 - 13:55
В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для выпускников, студентов и молодых специалистов.

Принять участие может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный в Иркутской области.

Главный приз конкурса — трудоустройство от партнеров и право на прохождение в кадровый резерв.

Успей зарегистрироваться до 7 ноября. К участию приглашаются все, кто заинтересован в развитии своей карьеры, готов к новым вызовам и хочет получить работу мечты! Направления конкурса:
· государственное управление;
· производство;
· IT/цифровые технологии;
· креативный кластер;
· предпринимательство;
· социальное лидерство.

За каждым участником будет закреплён наставник, сопровождающий молодого человека на протяжении всего конкурса. В рамках конкурса «Моя карьера» запланирована образовательная программа с участием лекторов и спикеров федерального и регионального уровней, состоятся практические конкурсные испытания, которые позволят закрепить полученные знания. Организатором конкурса выступает министерство по молодежной политике Иркутской области. Проект реализуется совместно с другими министерствами, ведомствами, партнерами, представителями сферы бизнеса. Конкурсные этапы будут проходить онлайн, финал пройдёт в смешанном формате. Подробную информацию, положение о конкурсе и ответы на вопросы можно Всё пройдёт в онлайн-формате, в очном формате — финал в конце ноября.

Финалисты получат сертификат министерства по молодёжной политике Иркутской области, приглашение на практику, стажировку или собеседование на вакансии от партнеров конкурса.

✅ Подробную информацию, положение о конкурсе и ответы на вопросы можно найти на сайте министерства по молодежной политике Иркутской области – http://mmp38.ru или сайте конкурса – http://mycareer38.ru/.
Ссылка:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС