Приглашаем принять участие в проекте «Академия лидерства»

11 апреля 2023 - 09:17
АНО «Россия – страна возможностей» создана во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 22 мая 2018 года № 251 с целью обеспечения условий для повышения социальной мобильности, личностной и профессиональной самореализации граждан. Флагманским проектом платформы является конкурс управленцев «Лидеры России». По инициативе победителей конкурса «Лидеры России» в 2018 году был создан Клуб лидеров России «Эльбрус».
В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» в 2023 году «Эльбрус» реализует проект «Академия лидерства», в котором участники конкурса управленцев проводят на безвозмездной основе просветительские мастер-классы для школьников и студентов образовательных организаций в очном и онлайн-форматах.
В проект «Академия лидерства» включены мастер-классы на темы лидерства, финансовой грамотности, патриотического воспитания, профориентации и искусственного интеллекта продолжительностью не более 45 минут.
Для регистрации в проекте необходимо заполнить форму на сайте по ссылке: