Региональный форум по корпоративному волонтерству Восточно-Сибирской железной дороги

Региональный форум по корпоративному волонтерству Восточно-Сибирской железной дороги
21 июня 2022 - 10:18
На базе отдыха «Железнодорожник» проходил Региональный форум по корпоративному волонтерству Восточно-Сибирской железной дороги.

Участниками Форума стали сотрудники разных структурных подразделений ВСЖД, серебряные волонтеры РЖД, сотрудники и студенты ИрГУПС.

Евгения Казанцева, начальник Управления по молодежной политике ИрГУПС, рассказала участникам форума о волонтерской деятельности в ИрГУПС, о проекте ИрГУПС, который вошел в региональную заявку Иркутской области во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». Проект «Школа волонтеров для работающей молодежи» направлен на развитие корпоративного волонтерства.

2022 год объявлен 2022-й год в компании ОАО «РЖД» объявлен Годом корпоративного добровольчества и волонтёрства.

Студенты нашего университета стали участниками Форума не случайно, а в качестве поощрения за участие в экологическом субботнике ВСЖД на участке ст. Слюдянка II - ст. Култук, который прошел 23 апреля 2022 г.

Форум прошел с 13 по 15 июня 2022 года. На протяжении всех дней волонтеры обменивались опытом работы, участвовали в квестах, интеллектуальных играх, сессиях, разрабатывали и защищали проекты.

Основная задача Форума - объединение волонтёров ВСЖД и создание условий для их дальнейшего сотрудничества.

#иргупс #всжд #вузкоторымягоржусь #волонтер #мывместе #добронабайкале #областьмолодых
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС