С Днем Рождения, Андрей Павлович!

С Днем Рождения, Андрей Павлович!
30 июня 2022 - 08:52
Уважаемый Андрей Павлович!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Юбилеем от коллектива Иркутского государственного университета путей сообщения!
Вы прошли путь от преподавателя до ректора ИрГУПС. Мы можем с уверенностью сказать, что Ваш жизненный и профессиональный опыт являются примером самоотверженного служения делу и истинной самоотдачи своему коллективу.
Мы видим и ценим Ваш колоссальный вклад в науку и образование России. Вами было написано более 300 научных работ, в том числе получено более 50 патентов на изобретения и полезные модели.

Ваша успешная научно-педагогическая деятельность неразрывно связана с Иркутским государственным университетом путей сообщения и его историей развития. Под Вашим руководством происходило возведение новых учебных корпусов и лабораторий.
Став ректором Иркутского государственного университета путей сообщения, Вы в полной мере смогли повысить престиж транспортного железнодорожного образования, открыть единственный филиал в Улан-Баторе в Монголии.

Университет стал единственным транспортным вузом в России, имеющим филиал за рубежом. На сегодняшний день, во многом благодаря Вашему опыту и энергии, Университет динамично развивается и преумножает свои славные традиции.
ИрГУПС под Вашим руководством выпускает высококвалифицированных специалистов, востребованных в крупных отраслях нашей страны и за ее пределами.

Ежегодно тысячи молодых людей, покидая стены ИрГУПС, оставляют здесь частицу себя и уносят вместе с благодарностью бесценный багаж знаний.
Спасибо за Ваш труд и заботу!

Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, огромной радости, замечательных достижений и больших успехов в Вашей деятельности. Благополучия и счастья Вам и Вашим родным и близким людям!
Собственник фото:
Архив ИрГУПС