Советнику при ректорате по воспитательной работе ИрГУПС Виктору Михайлову присвоено звание Почетный работник университета

27 октября 2021 - 13:05
Награждение состоялось на собрании коллектива университета в честь 65-летнего юбилея Виктора Викторовича Михайлова. И.о. ректора ИрГУПС Андрей Хоменко вручил юбиляру знак «Почетный работник ИрГУПС» и поздравил с праздником!

- Хочу выразить слова благодарности Виктору Викторовичу за то, что именно он долгое время работал проректором по воспитательной работе. Виктор Викторович, огромная признательность Вам за это, за работу с молодежью, за наставления студентам. Ваш вклад в становление университета весьма значим!, - сказал Андрей Хоменко.

Виктору Викторовичу в этот день пришло много поздравительных адресов. В том числе, благодарственное письмо от имени Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева зачитал и вручил юбиляру Андрей Хоменко.

Также к поздравлениям присоединились деканаты факультетов, заведующие кафедр и сотрудники ИрГУПС.