Студенты ИрГУПС победили в олимпиаде дипломных проектов образовательных организаций высшего образования

12 ноября 2021 - 12:00
Поздравляем наших студентов с победой в олимпиаде дипломных проектов образовательных организаций, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2021 году!

1-ое место и диплом I степени присвоили студенту ИрГУПС Денису Емельянову, его дипломный проект «Анализ развития дефектов на поверхности катания колес грузовых вагонов в пути следования от места погрузки до места выгрузки»
Руководитель- Любовь Викторовна Мартыненко, старший преподаватель кафедры "ВиВХ".

2-ое место и диплом II степени присвоили студенту ИрГУПС Дмитрию Герасимову, его дипломный проект «Модернизация системы контроля параметров подвижного состава с разработкой стенда для исследования аппаратуры КТСМ»
Руководитель- Владимир Александрович Алексенко, к.т.н, доцент кафедры "Автоматика, телемеханика и связь".

2-ое место и диплом II степени присвоили студенту ИрГУПС Артему Беломестных, его дипломный проект «Модернизация клапана сливного прибора вагонов-цистерн».
Руководитель- Николай Григорьевич, к.т.н, доцент, доцент кафедры "Автоматизация производственных процессов".

2-ое место и диплом II степени присвоили студентке УУКЖТ Анастасии Дениченко, ее дипломный проек «Изменение технологии эксплуатационной работы на участке Улан-Удэ-Петровский Завод за счёт реконструкции станции Тальцы».
Руководитель – Наталья Николаевна Красильникова, преподаватель УУКЖТ.

Желаем им дальнейших успехов!