Студенты ИрГУПС приняли участие в Интеллектуально-профилактической игре «Лабиринты разума»

Студенты ИрГУПС приняли участие в Интеллектуально-профилактической игре «Лабиринты разума»
29 октября 2021 - 08:47
Интеллектуально-профилактический клуб «Лабиринты разума», разработанный иркутским городским фондом «Здоровая молодежь» при поддержке Центра профилактики наркомании и министерства по молодежной политике Иркутской области.

Интеллектуальные игры уже давно зарекомендовали себя как интересный, объединяющий, а самое главное – полезный досуг! Игроки получат не только заряд позитивных эмоций, но и крутые призы!

Для участия необходимо собрать команду из 5 человек и придумать яркое название, которое будет выделять Вас из общей массы! Будьте оригинальны!
Вас ждет увлекательное интеллектуальное состязание с использованием современной брейн-ринг системы, в котором предстоит выявить самых умных, сообразительных и прокаченных, в плане профилактики социально-негативных явлений, студентов ИрГУПС. Команды, занявшие 1 и 2 места, примут участие в финальной межвузовской игре.

9 команд сражались за призы и возможность сразиться в финальной межвузовской игре в декабре. Победила команда "Шоколадные пингвины от Николая". Поздравляем ребят и ждем их на финальной игре, которая состоится в других Вузах в декабре!


Собственник фото:
Архив ИрГУПС