Театр песни ИрГУПС принял участие в XVIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

3 декабря 2020 - 19:19
В мероприятии приняли участие свыше двух тысяч человек из 70 регионов России. 400 волонтеров помогали организаторам в проведении фестиваля в Ростове на Дону. Оценивало выступления конкурсантов профессиональное жюри – 50 ведущих деятелей искусства и культуры: народные артисты, популярные исполнители, актеры, журналисты и телеведущие.
В рамках фестиваля состоялся проект «Весна Победы», дипломом за участие в нем были награждены Антон Вишняков и эстрадная студия «Театр песни» Иркутского государственного университета путей сообщения.
Всего в делегацию от Иркутской области на фестивале вошли 17 человек – это студенты Иркутского государственного университета, Иркутского государственного университета путей сообщения, Иркутского государственного медицинского университета, Братского государственного университета, Иркутского театрального училища. Поддержку в организации поездки оказало министерство по молодежной политике Иркутской области.
Следующий Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдёт в Нижнем Новгороде.