В ИрГУПС прошла встреча с руководителями образовательного центра «Персей»

20 января 2022 - 16:11
20 января на базе Иркутского государственного университета путей сообщения прошло совещание преподавателей вуза и руководителей образовательного центра «Персей», который представляли заместитель директора регионального института кадровой политики Иркутской области Ольга Шелехова и руководитель организации Анна Логич.
Главной темой для обсуждения стал вопрос порядка организации обучения и проведения профильной смены в образовательном центре «Персей». На встрече преподаватели ИрГУПС задавали вопросы касательно организации обучения, использования оборудования, правил создания и разработки программ для проведения профильной смены.
Профильная смена будет посвящена специальностям ИрГУПС и организована для учеников школ-интернатов РЖД, опорных школ РЖД, а также профильных классов ИрГУПС.