В ИрГУПС успешно прошла защита студентов программы профессиональной переподготовки

В ИрГУПС успешно прошла защита студентов программы профессиональной переподготовки
2 июня 2022 - 14:52
На базе УДПО ИДО ИрГУПС наряду с обучением по программам повышения квалификации регулярно проводится обучение по программам профессиональной переподготовки. Целью обучения является приобретение новой квалификации, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

В 2021-2022 учебном году было обучено 110 человек, большинство из которых работники сферы железнодорожного транспорта. Старт обучения по профессиональной переподготовке был дан 11 октября 2021 года и завершился 01 июня 2022 года успешной защитой слушателей по программе «Современные приёмы по организации пассажирских перевозок».

Одновременно совмещать работу на производстве и обучение – задача не простая. Но когда есть цель – это залог успеха в её достижении, отмечают слушатели программ.

Ежегодно набор слушателей осуществляется на 10 программ. В их числе: Техническая эксплуатация устройств и систем железнодорожной автоматики и телемеханики, Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути; Организация управления движением поездов; Эксплуатация устройств электроснабжения железных дорог; Метрология и метрологическое обеспечение и др.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС