Вопрос о профориентации школьников обсудили на встрече с директорами средних общеобразовательных учреждений Слюдянки и Байкальска

26 октября 2021 - 09:54
Встреча состоялась на базе школы-интерната № 23 Слюдянки.

Участники разговора обсудили подробно вопросы профориентации школьников. Для директоров презентовали возможности Малой транспортной академии ИрГУПС.

Напомним, в середине октября первый проректор ИрГУПС Юрий Трофимов провел онлайн встречу с начальником отдела образования комитета по социальной политике и культуре Слюдянского района Татьяной Козленко по вопросу профориентационной работы со школьниками, которую ведет Иркутский государственный университет путей сообщения. Тогда и обсудили, что в планах – начать готовить к поступлению в вуз учащихся муниципальных школ на базе школы-интерната в Слюдянке.