Выпускник ИрГУПС занял II место в олимпиаде дипломных проектов

23 августа 2022 - 13:23
В период с 11 июля по 12 августа 2022 года проводился второй тур олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2022 году по следующим специальностям:

• Подвижной состав железных дорог (Локомотивы)
• Информационные системы и технологии
• Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (железнодорожный транспорт)

Выпускная квалификационная работа студента Иркутского государственного университета путей сообщения Артёма Сидорова - «Проект удаленного управления рабочими местами (в форме стартапа)» заняла II место по специальности «Информационные системы и технологии».

Руководитель дипломной работы - доцент, заведующий кафедрой «ИСиЗИ» Татьяна Кириллова.

Кроме того, Артём принимал командное участие с представленным проектом в Хакатоне «Стартап-экспресс», инициированный ОАО «РЖД», где они получили призовое второе место.

Поздравляем Артёма с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

#иргупс #вузкоторымягоржусь